Если загадать желание, какова вероятность того, что оно сбудется?

ОбществоБудущее
Евгения Юшкова
Специалист по государственному и муниципальному заказу  · 31 июл 2015

Само по себе загадывание желания никак не повлияет на его вероятность "сбывания". Однако, если "загадывание желания" для вас является первой ступенькой в достижении цели, неким катализатором в побуждении к активным действиям, то шансы достижения своей мечты конечно увеличивается. Ставьте перед собой задачи, а не просто мечтайте о них и тогда даже "высшие силы" будут на вашей стороне! ;)

Антиквар-искусствовед  · 31 июл 2015

Если коротко, то 50\50.

Если загадывание желания, станет навязчивой идеей и Вы,пусть и не целенаправленно будете идти в сторону достижения этой цели,то вероятность увеличится.

В любом случае всегда смело загадывайте желания