Какие есть альтернативы сохранённым аудиозаписям в вконтакте, кроме прямого скачивания музыки на телефон?

МузыкаИнтернет+3
Lidia Sivan
Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 5 мая 2017

Не так давно на "Яндекс.Музыке" появилась новая функция - отныне можно загрузить туда свою аудиколлекцию из "ВК" в виде плейлиста. Он будет доступен и остальным пользователям.

Функция была создана для того, чтобы оказать посильную помощь начинающим музыкантам в продвижении своего творчества (хорошо это или плохо - история другая), но можно и нужно использовать предоставленное "облако", как альтернативу аудиозаписям "ВК". Когда-то всё начиналось с той же системы, благодаря чему соцсеть обрела огромную коллекцию.

И главное - нет рекламы, которую даже в аудио нынче вставляют. Раздражающая тенденция.