Глупый вопрос, можно ли как-то понять, что прохожий посмеялся именно с вас? ?

ПсихологияИнтернет
Лёша Куль
Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.  · 4 мая 2017

Только если догнать его и выпытать ответ силой. Хотя, сомневаюсь, что можно рассчитывать на адекватную реакцию :)

А вообще, ну во взгляду можно проследить, наверное.

Программист, диванный эксперт, хейтер.  · 4 мая 2017

Собственно, а зачем это вам?

Рекомендую: во-первых, перестать так обращать внимание на чужое мнение и болезненно реагировать. А, во-вторых, совет, который когда-то помог мне: перестань настолько преувеличивать своё значение для окружающих, чтобы думать, дескать, каждый смотрит на тебя и смеется, реагирует как-то.

А действительно, спасибос

Надежда русского грайма  · 5 мая 2017

Если вас так интересует этот вопрос и вы не можете сразу же начать не обращать внимания, то подумайте об одном, зачем же он посмеялся с вас? Поищите причину в себе и когда вы поймете, то в следующий раз будете тщательнее и не дадите никому усмехнуться пройдя мимо вас.

А так, не обращайте собственно внимания и не преувеличиваете свою роль.