Сколько нужно зарабатывать человеку чтобы относить себя к: 1. Средний класс 2. Выше среднего класса 3. Богатый Цифры для России?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Nadi Spas
химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 10 мая 2017

Я бы поделил так по доходу в месяц в рублях на одного человека: средний класс 50.000-150.000, выше среднего 150.000-500.000, богатый более 500.000.

Но вообще какая разница к какому классу вы относитесь? Главное - что хотите иметь, сколько сейчас зарабатываете и сколько можете зарабатывать.