Как и по каким критериям мужчины оценивают женскую попу?

Секс
Dasha Takk
Повар-кондитер  · 31 июл 2015

Как то не задавался вопросом. Дело в том, что попа есть у каждой девушки, а девушка умело скрывает свои недостатки под одеждой. Чтоб оценить, надо сначало ее раздеть, а во время сексуального возбуждения врятли какой мужчина скажет: ,,Я не буду заниматься с тобой сексом, потому что клюнул не на такую форму,,, значит и критериев оценки нет

Единственное, что я слышал, мода на определенную форму женских ягодиц есть только у Бразилии, даже специальное белье с накладками есть

Да, есть желание, чтоб женская попка была подтянутая, но определегоно критерия нет. На каждый ,,товар,, найдется ,,покупатель,,

Анонимный ответ4 апреля 2019

Очень просто! Женщине раздвигают ягодицы и смотрят, насколько там чисто. Если попа чистая, это значит, что женщина чистоплотна, такую можно смело брать в жены, она и в хозяйстве будет аккуратной.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.