Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и по каким критериям мужчины оценивают женскую попу?

Секс
Dasha Takk
  · 6,2 K
Повар-кондитер  · 31 июл 2015

Как то не задавался вопросом. Дело в том, что попа есть у каждой девушки, а девушка умело скрывает свои недостатки под одеждой. Чтоб оценить, надо сначало ее раздеть, а во время сексуального возбуждения врятли какой мужчина скажет: ,,Я не буду заниматься с тобой сексом, потому что клюнул не на такую форму,,, значит и критериев оценки нет

Единственное, что я слышал, мода на определенную форму женских ягодиц есть только у Бразилии, даже специальное белье с накладками есть

Да, есть желание, чтоб женская попка была подтянутая, но определегоно критерия нет. На каждый ,,товар,, найдется ,,покупатель,,

Анонимный ответ4 апреля 2019

Очень просто! Женщине раздвигают ягодицы и смотрят, насколько там чисто. Если попа чистая, это значит, что женщина чистоплотна, такую можно смело брать в жены, она и в хозяйстве будет аккуратной.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Да очень просто, без критериев и измерений линейкой. Попа - должна 1. быть 2. упругой, а не рыхлой 3. круглой. Именно форму ягодиц вы конечно не измените (без имплантантов каких нибудь), это физиология. А вот объём и упругость в ваших силах. Заманчиво, когда ягодицы выделяются на фоне ног, поэтому я бы не рекомендовал прокачивать бицепс бедра, а прицельно бить на... Читать далее
На вкус и цвет попы разные. Ну, я о женских, мужчские меня не интересуют)