Как и по каким критериям мужчины оценивают женскую попу?

2041
2
0
31 июля
18:46
июль
2015

Как то не задавался вопросом. Дело в том, что попа есть у каждой девушки, а девушка умело скрывает свои недостатки под одеждой. Чтоб оценить, надо сначало ее раздеть, а во время сексуального возбуждения врятли какой мужчина скажет: ,,Я не буду заниматься с тобой сексом, потому что клюнул не на такую форму,,, значит и критериев оценки нет

Единственное, что я слышал, мода на определенную форму женских ягодиц есть только у Бразилии, даже специальное белье с накладками есть

Да, есть желание, чтоб женская попка была подтянутая, но определегоно критерия нет. На каждый ,,товар,, найдется ,,покупатель,,

4
0
июль
2015

Да очень просто, без критериев и измерений линейкой. Попа - должна 1. быть 2. упругой, а не рыхлой 3. круглой. Именно форму ягодиц вы конечно не измените (без имплантантов каких нибудь), это физиология. А вот объём и упругость в ваших силах. Заманчиво, когда ягодицы выделяются на фоне ног, поэтому я бы не рекомендовал прокачивать бицепс бедра, а прицельно бить на ягодичные мышцы. Если вы задали такой вопрос, значит вас интересует мнение мужчин и вы хотите соответствовать каким-то ожиданиям. Хотите - соответствуйте, хотя конечно никто никому и ничего не должен, как например мужчины не обязаны интересоваться женщинами без красивой попы)

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта