В газете увидела фразу к 9 мая: «73 года без войны». А на самом деле в скольких войнах Россия поучаствовала за эти 73 года?

ОбществоПолитология+3
Ksenia Semenova
Творческая личность  · 4 мая 2017

Ну теоретически, в газете написано все верно: без войны с внешним врагом,с теми,кто хотел бы захватить нашу территорию. А если посмотреть вообще, то Россия очень даже воевала. Смотрите сами: Афганистан,Чечня(два раза),Грузия,Украина(да,я русский, и да,я считаю что Россия воюет на Украине, а не просто наблюдает за всем этим),Сирия.

Так и есть... на Донбассе русских контратников прудь пруди...