Нужно ли согласовывать с администрацией города проведение фестиваля на 300 человек, который пройдет на частной турбазе?

ОбществоИстория+5
Nika Makeeva
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 4 мая 2017

Нет, так как цель вашего фестиваля отличается от указанной в законе. Целью публичного мероприятия (которое должно быть согласовано с администрацией) является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики.