Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Если не выбирать конкретную страну, то где-то, где нет такой большой амплитуды температур, как в Украине и других странах умеренного пояса(который уже больше походит на субтропический). Мягкий климат и адекватные погодные условия для меня одни из первых показателей комфортности существования. Теплая снежная зима, нежаркое сухое лето с короткими сезонами дождей сделают меня счастливой, так как зачастую именно погода за окном формирует мое настроение на весь день. Так же предпочтительно наличие любого водоема, будь то река (с возможностью купаться) или море, океан.

Если выбирать характеристики для страны, то обязательным было бы хорошее финансирование науки и медицины, а так же высокий уровень технологического прогресса с внедрением данного в повседневную жизнь граждан с целью повышения безопасности и комфорта социально-культорного аспекта жизни людей.

Ну а если выбирать конкретную страну, то мой выбор пал бы на Норвегию

2
-1

если на ваше настроение так влияет погода, то норвегия - вряд ли лучший выбор :)

+1
Ответить
Прокомментировать

В мире множество регионов, где я хочу жить, попробую вспомнить все))

Армения - не знаю, в каком городе, очень люблю армян, армянских девушек/женщин считаю одними из самых красивых в мире (с: африканки, итальянки, еврейки, арабки, индийки, абхазки). Возле озера Севан
Абхазия - Сухум, Гагра, Пицунда, Новый Афон
Болгария - Варна, Бургас
Босния - Неум, единственный нас. пункт, который выходит к морю, Мостар
Греция - Салоники, Афины, все уникальные острова в Эгейском море
Грузия - Батуми, Поти, Телави, Кутаиси
Египет - Порт-Саид, Александрия
Израиль - Тель-Авив, Ришон-ле-Цион, Эйлат, Яффо, Иерусалим
Иордания - Акаба
Испания - Сеута, Мелилья, Ла-Корунья, Сан-Себастьян, Барселона, Канарские о-ва
Италия - Карпи, Неаполь, Сиракузы, Палермо, где-то в глубине Сицилии, Сардиния, Рим, Генуя, Лечче
Казахстан - Форт-Шевченко, на юге страны, Семей (Семипалатинск), Аральск, на берегу исчезающего Аральского моря
Канада - наверное много где
Кипр - Никосия, Фамагуста
Мальта
Марокко - Фес, Рабат, Касабланка
Молдова - Тирасполь, Каменка, Бендеры, Григориополь
Палестина - Вифлеем, Хеброн, Газа, Рамалла, еще было бы интересно в еврейских поселениях
Португалия - Лиссабон, Порту, Фару
Россия - Краснодар, пос. Тамань, Ейск, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Пятигорск, Кисловодск, Минеральные Воды, Ставрополь, Махачкала, Мурманск, Дальние Зеленцы, Санкт-Петербург, Москва, Норильск, Владивосток, Хасан, Находка, Петропавловск-Камчатский, Никольское, Южно-Сахалинск, Магадан, Певек, Анадырь
Северная Ирландия - Белфаст, Дерри
Сербия
Сирия - Дамаск, Алеппо, Латакия
Словения - Пиран
Турция - Эдирне, Измир, Стамбул, Артвин, Карс, Трапезунд, Газиантеп
Узбекистан - Бухара, на берегу Аральского моря
Украина - Одесса, Севастополь, Симферополь, Керчь, Гурзуф, Армянск, Ялта, Мариуполь, Донецк, Урзуф, Седово, Вилково, Измаил, Килия, Рени, Меловое
Черногория
Швейцария - Женева, Лугано, Локарно
Шотландия - Эдинбург, Глазго
Ямайка

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью