Где бы вы хотели жить?

ОбществоФилософия+6
Baglan Alseit
Студент-зоолог, КМС по тхэквондо, папина разбойница, мамина красавица, хэндпоук тату...  · 28 авг 2017

Если не выбирать конкретную страну, то где-то, где нет такой большой амплитуды температур, как в Украине и других странах умеренного пояса(который уже больше походит на субтропический). Мягкий климат и адекватные погодные условия для меня одни из первых показателей комфортности существования. Теплая снежная зима, нежаркое сухое лето с короткими сезонами дождей сделают меня счастливой, так как зачастую именно погода за окном формирует мое настроение на весь день. Так же предпочтительно наличие любого водоема, будь то река (с возможностью купаться) или море, океан.

Если выбирать характеристики для страны, то обязательным было бы хорошее финансирование науки и медицины, а так же высокий уровень технологического прогресса с внедрением данного в повседневную жизнь граждан с целью повышения безопасности и комфорта социально-культорного аспекта жизни людей.

Ну а если выбирать конкретную страну, то мой выбор пал бы на Норвегию

если на ваше настроение так влияет погода, то норвегия - вряд ли лучший выбор :)