Кому выгодно устраивать балаган (политические ток-шоу) на центральных каналах в прайм-тайм?

ПолитологияПолитикаУкраина
Ian Shitko
надоело  · 4 мая 2017

Тю. Ну таки детский вопрос - выгодно телеканалу прежде всего. Таки шоу востребованы, их смотрят, у них хорошие рейтинги, а значит дорогое рекламное время. И нее надо думать что шоу гонят ради нагнетания обстановки, шоу это лишь инструмент, часть набора инструментов с помощью которых формируют общественное мнение, не без коммерческой выгоды естественно. Как бы не изменилась политическая ситуация в стране, шоу, балаганы, будут занимать серьезную часть эфирного времени, более того, в них не можно даже не менять ведущих и гостей, они с удовольствием будут нести любую чушь, это их профессия в конце то концов. Надо это понимать и воспринимать именно как балаган.