Считаются ли легкие пощечины, толчки, пинки от парня девушке поднятием руки на девушку?

ПсихологияОбщество+6
Малышка Робби
Ученица юридического факультета  · 5 мая 2017

У каждой девушки свои рамки и свои нормы. Для одной это будет приемлемо и это будет нормой,а для другой это уже будет сравнительно избиению. И это нормально.

Лично для меня-все начинается с малого. Любые проявления насилия относительно меня сразу же сопровождаются разрывом любых отношений.