Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаются ли легкие пощечины, толчки, пинки от парня девушке поднятием руки на девушку?

ПсихологияОбщество+6
Малышка Робби
  · 3,1 K
Ученица юридического факультета  · 5 мая 2017

У каждой девушки свои рамки и свои нормы. Для одной это будет приемлемо и это будет нормой,а для другой это уже будет сравнительно избиению. И это нормально.

Лично для меня-все начинается с малого. Любые проявления насилия относительно меня сразу же сопровождаются разрывом любых отношений.

Всего по чуть-чуть  · 4 мая 2017
Тут есть две стороны: закон и мораль конкретного человека. Согласно закону ЛЮБОЕ физичечкое воздействие, которое направленно и потенциально может быть направлено на причинение вреда другому - это насилие и тяжесть его определяется судом. Вы ведь можете легонько толкнуть, а девушка может неудачно потерять равновесие и приложиться о стену. Идите и докажите, что не хотели... Читать далее
согласна, для кого как. не для всех мужчин это позволительно и не для всех женщин. лично мне бы совсем не... Читать дальше
Родившийся заново.  · 20 мая 2018

Являются, малыш, ЯВЛЯЮТСЯ. Таким образом агрессор проверяет - готов(а) ли ты прогнуться, а дальше, скорее всего будет либо вся эта грустная история с контролем и мордобоем, либо расставание, если не станешь терпеть. Исключений нет. Другое дело, что не стоит это путать с заигрываниями и дурачеством.