Какие существуют аргументы «за» и «против» того, что Александр I и старец Фёдор Кузьмич — один человек?

ИсторияНаука
Денис Самойлов
Обыватель  · 3 нояб 2015

На этот вопрос очень научно и очень популярно ответил Джон Шемякин:youtube.com Передача небольшая, всего 37 минут, но ответ очень содержательный, насыщенный гиперссылками к другим культурным событиям и явлениям. Да ещё и рассказчик большой умница и выдающийся учёный.