Что делать если ты влюбился в девушку, но при этом ты не хочешь, или не можешь пока что иметь серьезные отношения?

ПсихологияОтношения+2
Nurbek Bazarbaev
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 мая 2017  ·
id186672748

Дык прямо ей и сказать: вот, влюбился, а серьёзных отношений не планирую. Ты как?..

Ну, не в смысле подойти на улице и буквально вот этот текст выдать. Но в самой завязке общения - да, найти время, место и слова, чтобы сказать прямо, как есть.

А она к этому как-то отнесётся.

Что за неё решать. Между прочим, есть большая вероятность, что для неё это окажется вполне приемлемо. Запросто. - Ну а нет, так нет: вы не наврали в важном, и шанса вас обоих тоже не лишили.

Удачи!)

Умница, благоразумница, даю советы, пишу правду, люблю фотографии, все все обсуждаю  · 21 нояб 2020

Это не влюбился, а страсть , а это разное. Когда она пройдет ты другими глазами посмотришь и поймешь,что Любовь это, или увлечение всего лишь, секс и прогулки...