Как вы относитесь к тому,что одна из дочерей вашего "царя" Путина,стоящего во главе ФСБ с МВД,которые учат вас "патриотизму",замужем за голландцем?

ПолитологияПолитика
Андрей Юдин
врач-педиатр  · 6 мая 2017

Я не отношусь к либеральной оппозиции, посему считаю, что сын за отца не отвечает, и дочь Путина имеет право учиться где хочет, или нигде не учиться. Ещё она может податься в оппозицию и конкурировать с папой за пост президента. Кстати, это далеко не царский пост, по сути -- тот же наёмный менеджер

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 3 мая 2017

Наверное положительно, хотя бы потому, что это её выбор. Не думаю, что если ты родился в какой-то стране, то обязательно должен полюбить человека от туда же. В этом вопросе, как мне кажется, слишком много русофобии и странных эпитетов.
Девушка сделала свой выбор, который является её личным мнением и осуждать её нет смысла.