Куда можно поступить на диетолога в Новосибирске?

ОбразованиеЗдоровье+4
Adrian Vade
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Чтобы стать врачем-диетологом (именно врачем), нужно поступать на лечебное дело, а затем продолжать обучение по специализации  гастроэнтерология, эндокринология или диетология. Программы Лечебное дело в Новосибирске смотрите вот тут

Можно также и просто пройти какие-либо курсы по диетологии. Но для осуществления профессиональной деятельности все-таки лучше иметь базовые системные знания.