Имеет ли право директор школы не выдать аттестат об окончании 11 класса? ?

ОбществоОбразование+4
Li Vergara
увлекаюсь юриспруденцией, языками.  · 3 мая 2017

я вижу только одну причину не получить аттестат - завалить экзамены. ФЗ "об образовании" ст. 60:"Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность."