Катя Мох
май 2017.
4142

Что делать, если мне очень грустно и одиноко,друзей и приятелей вообще нет, общения ноль,жизнь скучная, а я в унынии ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Займитесь самоанализом. Ответьте на вопросы "почему" по параметрам описанным выше. Почему нет друзей? Нужны ли они мне? Хочу ли я общения, и если да то с кем и на какие темы? Почему моя жизнь скучная? Что я могу в ней поменять? На какие жертвы я готова? 

Далее, задайтесь следующими вопросами:

• Что мне интересно в жизни? Почему? 
  • Чему новому я хочу научиться?
  • Что мешает мне достигать желанных результатов?
    Если Вам хочется общения с интересными людьми, то поищите людей с интересными для Вас профилями в социальных сетях и попробуйте пойти на контакт (лично я таким образом нашёл очень много замечательных людей). Лучше всего искать в своём городе, чтобы можно было общаться вживую. 

Удачи Вам, и терпения.

Вадимъ Романюкъотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Придумайте себе хобби: вязание, бисероплетение, чтение или что-нибудь такое...Мне всегда это помогало. Ещё можно попробовать позвать старых друзей гулять или сходить в кафе) Еда - лучшее утешение!

2
0

главное с едой не переборщить))

0
Ответить
Прокомментировать

Катерин, главное, не вешать нос, не опускать руки, не уходить в себя, и не уходи в себя!! Мысли должны быть позитивными)) Наверняка есть какие-то хобби, увлечения, на основе которых можно найти единомышленников. Если же такого нет, подумай, что у тебя вызывает интерес, и опять же, ищи компании, группы людей, у которых схожие с тобой интересы, с которыми тебе будет комфортно. Либо пиши мне, что-нибудь придумаем))

0
0
Прокомментировать

Начните общаться со мной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью