Где почитать про методику "образовательная история" (когда ведется "боротовой журнал", помогающий правильно выстроить образовательную траекторию)?

ОбразованиеМетодика
Дмитрий Жохов
Практикующий тьютор, магистр педагогики, эксперт лаборатории СКОП (МГПУ)  · 29 июн 2017  · mvbulanov.com

Добрый день! Если Антон написал, где почитать, я добавлю, где посмотреть!

Есть видеозапись от автора одного из подходов к образовательной истории, Юлии Изотовой - www.youtube.com

Также есть в доступе конспект от одной из слушательниц вебинара, Риммы Гизатовой - vk.com