Какие методики используются при проведении журналистского расследования?

Прямая линияАлександрина елагина
Oleg Trushkin
главный редактор расследовательского проекта russiangate.com  · 3 мая 2017

Вот вам ссылка на книгу Константинова, там все подробно написано. В общем-то, пока ничего нового не изобрели - кроме социальных сетей, в которых журналисты-расследователи находят много интересного в последнее время) narod.ru