Как найти годные каналы в телеграм?

ИнтересноеTelegram
Станислава Китовская
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 8 нояб 2021  ·
xbox_hub
Есть два очень хороших сервиса, где вы сможете найти интересующие вас каналы. Там есть тематики и разные фильтры. Уверен, что вы точно что-нибудь подберете по душе
Занимаюсь рекламой и продвижением в Телеграм. Делюсь собственным опытом. Мой основной...  · 13 мая 2022
Попробуйте воспользоваться лентой рекомендаций внутри телеграм, называется TGMARKED. Пользуюсь ей для поиска новых и интересных каналов. Самое главное, что там нет рекламы и все каналы действительно интересные.