Antonio Gonzalez
апрель 2015.
89194

Как продлить секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
35
19 ответов
Поделиться

Если вы мужчина, а ваш партнер женщина:

1. Помастурбировать и кончить перед ним, второй раз будет продолжительнее.

2. Заниматься сексом с утра, когда сам по себе стоит, а для искреннего желания еще проснуться надо.

3. Растягивать прелюдию с целью приучить себя к отложенному оргазму.

4. Останавливаться и делать короткие перерывы во время секса, при этом заботясь о партнерше. Возбуждение снизится и из-за прерываний, и из-за мыслей, как бы женщине возбуждение не сбить.

5. Использовать пролонгирующие лубриканты или презервативы с уже нанесенным пролонгирующим лубрикантом. Мази использовать нельзя, как правило, они не предназначены для нанесения на слизистую (свою-то сколько угодно мажьте, а партнершу пожалейте). Мази под презерватив, если они жиросодержащие, могут повредить латекс, поэтому юзайте исключительно лубриканты, они безопасны и продаются в любой аптеке.

6. Вообще используйте презервативы, например, для анального секса, они толще, что снижает ощущения.

7. По максимуму контролируйте все, что происходит во время полового акта: и заморочитесь, и избежите вещей, которые все ускоряют.

8. Не парьтесь, средняя продолжительность физиологически нормального процесса от начала эрекции до эякуляции для мужчины - около трех минут.

Татьяна Никоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
161

Последний пункт поднял веру в себя

+165
Ответить

еще заметил, что получается подольше, если заниматься сексом регулярно, каждый день или больше

+32
Ответить

Из-за человека свыше, я потерял веру в себя

+118
Ответить
Ещё 15 комментариев

Прочитал про 3 минуты и такой сразу: Серьееееезно???

Аж как-то самоуверенности прибавилось сразу 

+9
Ответить

Если себя с утра порадовать, то у меня может и на час-полтора растянуться. Бывало даже дольше. Правда, это наверное не очень нормально=(

+2
Ответить

Три минуты?!

-12
Ответить

че за фигня, я оскорблен! помастурбируйте там ему, утром у него стоит всегда(всегда???), контролируйте ВСЁ, и вишенка на торте "не парьтесь 3 минуты вам норм"

-9
Ответить
+55
Ответить

Ахах...я из будущего)))))

+16
Ответить

Вы забыли амфетамины и представление сморщеного тела престарелой бабушки. В остальном, рецепт идеального продолжительного секса раскрыт полностью. 

+17
Ответить

Последний пункт испортил всё 

Хотя я вообще не понимаю как с этим могут быть проблемы.Сколько страхов мне пытались навязать ещё с детства от фильмов и рассказов.А в итоге когда дело дошло до практики ничего этого не было.Продолжительность идет столько сколько хватит физических сил.По факту ты сам решаешь.(20-40 минут в среднем).Можно и 1.5 часа но это уже больше пытка.Следить нужно за настроем партнерши.И самый лучший и верный способ это спустить баллоны перед сексом.Только не подрочить а намного приятней будет оральный секс (с финалом).

+10
Ответить

А есть что нибудь,что бы по быстрей а то девушки не выдержавают марофона,длится от 2 до 4часов.

-18
Ответить

Когда подбуханый можно и не кончить вовсе, как ни старайся. 

+1
Ответить

Йоу, так вот наш совместный видео-ответ жеж:

-1
Ответить

Много у вас свободного времени, однако, Серик.

Например вы занимаетесь сексом ночью в 23:00, значит спать вы ложитесь в 3 часа ночи? А на работу как?

Вы молодец, надеюсь, что вы добьетесь успехов в детской фантастической литературе.

+16
Ответить

Алексей, зачем вы так сразу)) Серик правду говорит) Ведь если есть "спринтеры", то есть и " марафонцы". И если парень хоть вынослив, то девушке этот долгий процесс сложен. И 2 часа, и 3, и 4 - вполне реальные вещи. И процесс затягивается не потому что парень не хочет или они оба плохо стараются - просто так выходит.

+5
Ответить

ANTONIO GONZALEZ, я тоже из будущего, дай пять!

0
Ответить

3 минуты?? Я что, монстр, по-вашему?

0
Ответить
Прокомментировать

Один комик, если не ошибаюсь, как-то сказал, что при приближении к эякуляции, он начинает представлять вдумчивое лицо Кевина Спейси, что мгновенно сбивает с прежнего сексуального настроя и откладывает финальное удовольствие. Такой резкий перевод мысли действительно помогает, но не стоит надеяться только на Кевина Спейси, важно продолжать контролировать ситуацию и в крайнем случае, если такой метод не помогает, снизить темп, что очень нежелательно, ибо это уже может сказаться на удовольствии девушки.

78

Не подскажите имя комика?

+1
Ответить

К сожалению, даже не могу сказать точно, комик ли это был или еще кто. Я прочитал это мимолетом во время серфинга по пабликам.

+1
Ответить

Ну тут Вы неправы. Кевин Спейси вполне может, наоборот, приблизить момент эякуляции.

+39
Ответить
Ещё 7 комментариев

в каком-то фильме герой "думал о мёртвых щенках"

+5
Ответить

Этот комик главный герой фильма ''Как стать мужиком'' .Всем советую,забавная комедия) 

+4
Ответить

За это же спинной мозг отвечает, чем поможет перевод мыслей? 

-2
Ответить

Джимми карр

0
Ответить

Кевин не одобряет

+13
Ответить

Ржу уже около 5 минут )

-2
Ответить

Главное не делать это постоянно, а то даст обратный эффект и будешь оргазм ловить только после того как подумаешь о лице Кевина Спейси))

+14
Ответить
Прокомментировать

Попробуйте в голове придумывать большие числа, а потом проводить с ними несколько математических операций подряд.

Например, 258*641

Из результата вычитаем еще какое-нибудь большое число, например, 89560

Главное - найти нужный баланс между подсчетами и сексом, и тогда все будет тип-топ :)

27

Стихи, которые знаешь наизусть, про себя читать - это тоже как варинат :)

0
Ответить

я так однажды теорему доказал

+44
Ответить

Я гуманитарий, я не умею продлевать секс

:(

+29
Ответить
Ещё 5 комментариев

Это как же вам в тягость сексом заниматься, что вы думаете о чем подумать во время действа? 

+5
Ответить

Для вас, девушек, стараемся же :)

+2
Ответить

Нафига так париться в период когда надо получать наслаждение!

+3
Ответить

Я от математики возбуждаюсь ещё сильнее...

+14
Ответить

Интересно, прокатит такое с придумыванием музыкальных мелодий, надо будет попробовать!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить