В чем заключается ценность жизни?

ЖизньЛичный опыт
Adrian Vade
Разносторонние. Психология. Отношения между людьми.   · 20 сент 2021
На мой взгляд, ценность жизни в её безвозвратности. Когда понимаешь это, начинаешь аккуратничать (не рисковать неоправданно) и ценить каждый прожитый день.

В возможности прожить ее свободно, реализовав жизненный и творческий потенциал. Дать жизнь своим идеям, мечтам, желаниям. Познать себя и окружающий мир.