Что интересного можно найти почитав Твиттер Медведева и Навального?

ОбществоПолитология+5
A Sakura
Программист, диванный эксперт, хейтер.  · 3 мая 2017

Твиттер Медведева в основном заполнен банальными постами с поздравлениями по праздникам или посты о разных принятых законах.

Твиттер Навального же полон расследований ФБК, его мнения по разным вопросам, участия в дискуссия, а также самое главное — новости, которые ты не услышишь по ТВ.