Как обезопаситься от корпораций разоблачающему их тайны журналисту?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Тантрический сутенер.  · 3 мая 2017

Ну что может быть проще? Единственное за что можно вас поймать, это за личность. ( читай как за попу). Стоит задуматься об анонимности и раскрывать результаты через доверенных лиц. Есть такое правило, что отвечать заставят, когда поймают. Пока не поймали все норм. Это работает, если цель именно раскрытие тайн, а не самопиар.

Выбирайте посмертную славу или жизнь с тайной) ну или славу третьего лица в обмен на безопасность.