Как обьяснить подавляющее количество мужчин,ищущих половых связей(на улице,на сайтах знакомств),если потребности в сексе у мужчин и женщин одинаковы?

ПсихологияТехнологии+5
Дмитрий Воронов
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 3 мая 2017

Скажем так, вопрос задан слишком узко (для меня по крайней мере)! Но отвечу!

Всё гораздо проще чем кажется и ответ находится в самом вопросе! Если я сформулирую его иначе, то автору думаю станет понятно почему так!

"Как объяснить почему мужчины ищут секс, а девушки просто ждут пока их найдут , если секс нужен обоим полам в равной мере?"

Вот собственно и всё! Общество построено так , что мужчины  добиваются и ищут , а женщины выбирают из предложенных вариантов! И мужчине приходится забрасывать как можно больше "удочек" , чтобы получить секс, в то время как женщина просто выбирает из этих "удочек"... В этом вся соль и в этом весь ужас ситуации.