Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обьяснить подавляющее количество мужчин,ищущих половых связей(на улице,на сайтах знакомств),если потребности в сексе у мужчин и женщин одинаковы?

ПсихологияТехнологии+5
Дмитрий Воронов
  · 4,9 K
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 3 мая 2017

Скажем так, вопрос задан слишком узко (для меня по крайней мере)! Но отвечу!

Всё гораздо проще чем кажется и ответ находится в самом вопросе! Если я сформулирую его иначе, то автору думаю станет понятно почему так!

"Как объяснить почему мужчины ищут секс, а девушки просто ждут пока их найдут , если секс нужен обоим полам в равной мере?"

Вот собственно и всё! Общество построено так , что мужчины  добиваются и ищут , а женщины выбирают из предложенных вариантов! И мужчине приходится забрасывать как можно больше "удочек" , чтобы получить секс, в то время как женщина просто выбирает из этих "удочек"... В этом вся соль и в этом весь ужас ситуации.

Слава прогрессу, в нормальном мире это уже в прошлом. Но в диких странах типа нашей, да, вовсю ещё, особенно в... Читать дальше
Творческая натура  · 4 мая 2017
Мне кажется, что у мужчин больше потребность не сколь в сексе, а в разных женщинах. Дело то не в сексе, как в процессе, а в разных партнершах. Хотя это очень индивидуально. Люди то разные. Мне кажется, это от некого утверждения, что мужчина типа "охотник". Чем больше "добычи" - тем лучше. Это что-то от природы. :-))) Женщины более сдержаны. Хотя не все. Но в основной... Читать далее
Ну что ж вы такой дремучий стереотип заглатываете без вопросов... Полигамность у мужчин и женщин в среднем... Читать дальше
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 3 мая 2017
Как и всё, что касается людей, это можно объяснить законами природы. Самцы нацелены на то, чтобы оплодотворить как можно больше самок, оставить как можно больше потомства. Самки нацелены на то, чтобы найти одного хорошего самца и вырастить потомство. Почему же за самцами закрепилась именно такая стратегия? У большинства видов самец не принимает участия в воспитании... Читать далее
Природа с вами не совсем согласна! Так как самка человека с "детенышем" растит его ещё  как минимум год и... Читать дальше