Какие советы даешь младшему брату?

Прямая линияРома бордунов
Жека Усков
Пользователь TheQuestion  · 4 мая 2017

Своему младшему я постоянно говорю о том, что учиться в школе действительно важно, но не ради похвалы, оценок или прочих бесполезных отметок в дневнике, а ради самого себя. Чтобы ему, как мне, сейчас не приходилось самостоятельно закрашивать белые пятна в своем образовании. Алгебра, - говорю ему я, - подождёт, а вот английский нужно учить кровь из носа.

В общем я, как любой родитель, пытаюсь из ребенка вылепить то, что не смог сделать из самого себя.