Рома, скажите, каково будущее SMM и журналистики в целом?

Прямая линияРома бордунов
Undefined Sex
Пользователь TheQuestion  · 3 мая 2017

Во-первых, немного странно, что вы SMM и журналистку в один ряд поставили, во-вторых странно, что решили спросить МЕНЯ про их будущее.)

Про журналистику ничего не отвечу, нужно спрашивать у людей более компетентных, можете написать кому-то из Медузы, они ответят на гифках с капибарами.

У SMM всё будет нормально. Есть соцсети - значит есть и трафик из соцсетей.  Но есть же разница между SMM, который служит для брендов, бизнеса, продаж, и SMM для медиа. Я вам советую найти канал в телеграме "Медиа и депрессия": там, как мне кажется, вы найдете куда больше полезного, чем в моем ответе.