С чего начать, если хочешь работать журналистом в онлайн-издании вроде Selmadetrip и Wonderzine?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+7
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 9 мая 2017

Завести свой блог и писать туда, чтобы отточить чувство языка, стиль и вообще научиться связно выражать свои мысли. А потом определиться с темами, которые интересны — и прокачивать свои знания в них.

Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 14 мая 2017  · t-do.ru/writingtools

Самый простой способ: регистрируетесь в TJournal и начинаете писать пользовательские новости и колонки. Так сразу почувствуете себя настоящим сетевым журналистом, а не несчастным человеком, пишущим в стол.