Зачем туркмены бреют яйца? Ну и вообще зачем?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Мне не даёт покоя тот факт, что вы откуда-то узнали, что они бреют яйца...

Думаю для эстетики, ну и личного удобства. Во имя зевса, на что я сейчас отвечаю ахахахахах

2
-1

Я сам в шоке)))

0
Ответить

Ладно Ольга, раз вы таки ответили на мой абсурдный вопрос, не обессудьте я спрошу еще один. Как вы заметили я парень, и мне сложно оценить масштаб такой интим моды, может вы как девушка подскажете- вам подобные бритые мошонки встречались? Не обязательно у туркменов. 

P/S/ Вон в комментариях к  вопросу Леонид сказал что это вполне норма, но он гей, и я боюсь его ...э... глаз замылен собственным окружением. Что насчет гетеро парней? Такая тенденция норма или нет?

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Леонид, я прочитал, спасибо. Но все же надеюсь девушка дополнит мою картину мира)

0
Ответить

Всё просто, если мужчине нравится, когда девушка во время оральных ласк не обходит вниманием яйца - он их бреет, а если не бреет - знач они не такие чувствительные или ему щекотно :) Ну и плюс удобство, жара, все дела. Количественное соотношение - 50 на 50 по опыту меня и знакомых тян. 

О туркменах статистики не имею, лол.

0
Ответить

Ольга, спасибо за ответ)

0
Ответить

Я, кстати, брею как раз и в том числе, чтобы не было щекотно. Именно прикосновение к волоскам щекочет всего сильнее. А когда волосков нет, то прикосновение к коже сопряжено только с приятными ощущениями.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью