Почему булки в Макдональдс такие мерзкие? Будто губку жуёшь. Из чего их готовят?

Еда, напитки и кулинарияНаука+3
Анонимный вопрос
McDonald’s manager, пытаюсь найти бутылки со 100$ из орла и решки  · 4 июл 2017

эти хлебобулочные изделия уже приходят готовыми в каждый мак. В поставке могут быть "свежевыпеченные" или "замороженные" будут. Свежевыпеченные используются ресторанами в течение 6 дней с даты изготовления, далее списываются и выбрасываются в пищевые отходы. Свежезамороженные будет хранятся в огромном морозильнике. И далее, когда их вытаскивают из морозильников, будут могут храниться не более 2х дней, включая время на разморозку. Посетитель же будет в составе сандвичей отдаются прожаренными чище тостер, где их поверхность равномерно карамелизуется. Не понимаю, откуда взялось слово "мерзкий", так как по мне, булка на вкус очень даже ничего)

Чертова автозамена поменяла слова "булки" на "будут"😅