Вы считаете, что в РФ русским должно быть хорошо. Остальным что делать? ассимилироваться, исчезнуть как нация?

Прямая линияОлег кашин
Эдуард Дорджиев
Колумнист  · 3 мая 2017

О да, опыта автономий нигде в мире не существует, и нам придется пользоваться исключительно немецко-фашистскими наработками. Ну в самом деле, откуда все это берется - и про кровь, и про черепомерки, и про ассимиляцию. У татар и бурятов все в порядке, у них есть национальная государственность, на которую никто в здравом уме не посягнет.

Люблю покушать и не только  · 2 мая 2017

Не знаю, где вы такое услышали, но "в РФ должно быть хорошо только русским" - звучит с оттенком нацизма. В нашей стране должно быть хорошо всем проживающим независимо от национальности, и это, по-моему, очевидно. А как этого добиться - это уже совсем другой вопрос.