Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы считаете, что в РФ русским должно быть хорошо. Остальным что делать? ассимилироваться, исчезнуть как нация?

Прямая линияОлег кашин
Эдуард Дорджиев
  · 10,3 K
Колумнист  · 3 мая 2017

О да, опыта автономий нигде в мире не существует, и нам придется пользоваться исключительно немецко-фашистскими наработками. Ну в самом деле, откуда все это берется - и про кровь, и про черепомерки, и про ассимиляцию. У татар и бурятов все в порядке, у них есть национальная государственность, на которую никто в здравом уме не посягнет.

Я не думаю, что кто-нибудь вообще так считает из тех людей, которых я знаю. Я, правда, остерегаюсь иметь дело с... Читать дальше
Люблю покушать и не только  · 2 мая 2017

Не знаю, где вы такое услышали, но "в РФ должно быть хорошо только русским" - звучит с оттенком нацизма. В нашей стране должно быть хорошо всем проживающим независимо от национальности, и это, по-моему, очевидно. А как этого добиться - это уже совсем другой вопрос.

Будет хорошо русским - будет хорошо всем. Пока хорошо только новиопам (еврейско-кавказским метисам из НКВД с... Читать дальше
А вы считаете по другому разве? Что русским в РФ должно быть плохо?Русским в РФ должно быть хорошо и всем людям других национальностей тоже должно быть хорошо. А паразитов, распространяющих межнациональную рознь, чтобы направить недовольство народа в нужное русло - против других национальностей, а не против тех, кто действительно нищий народ грабит - чиновников-корруп... Читать далее

Вопрос поставлен так, будто живут хорошо либо мы, либо они.

А что, невоззможно сделать так чтобы и русские и все остальные жили одинаково хорошо ?

возможно,когда "остальные" примут уклад и законы русских,а не будут навязывать свои "понятия"!.