Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие аргументы можно привести в пользу того, что Навальный - лучший кандидат на пост президента в данный момент?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Максим Бусаров
  · 1,5 K
Пенсионер   · 14 мар 2020

Навальный был бы хорош в качестве председателя Счетной палаты: выявлять злоупотребления. Вряд ли он сможет стать президентом. Во-первых, он ничего в жизни не сумел сделать - даже леспромхозы крышевать не сумел. Во-вторых, движут им только непомерные амбиции и жажда мести; люди для него-расходный материал. Он готов даже детей посылать под полицейские дубинки. Так даже Гитлер не поступал. В-третьих, за него не проголосует ни один нормальный человек. Все понимают, что он станет таким диктатором, что мало не покажется. Не даром он не может найти общего языка с другими оппозиционерами. Только люди небольшого ума проголосуют за него по принципу "Лишь бы не Путин". Когда он болотировался в мэры москвы, то в первом туре за него проголосовали многие: хотели выразить свой протест даже не Собянину, а Путину. Но, во втором туре отдать голоса за него не решились: никто не хотел сделать Москву местом бесконечных протестных акций, москвичи предпочли спокойную, размеренную жизнь.

в четвертых: если он реально пойдёт на выборы, то народу расскажут от какой уважаемой организации он получал информацию для сливов. Это отшатнётся от него порядочных людей!

За Навального стоит проголосовать хотя бы потому , что по нему видно , что он поднимает проблемы в массы людей , он говорит открыто , проводит собственные расследования и что самое главное - всегда готов поучаствовать в дебатах . За Навального стоит проголосовать хотя бы потому , что у него адекватная предвыборная компания , которая избавит Россию от самых главных ее... Читать далее
Вся эта сволочь из "Новой газеты","Эха Москвы" и проч. -подонки и агенты ФСБ-МВД.  · 2 мая 2017

Ваш Навальный на самом деле сексот ФСБ.Точнее,изначально он был секретным сотрудником ФСБ или МВД,а затем,вероятно,поднялся в иерархии осведомителей до личного агента этого вонючего КГБ-шного клопа Путина,вашего "царя",и его камарильи.

Ох зря вы это, здесь же вас заклюют за такие слова. Тут же фанаты Навального сплошные. Я и сам не то чтобы... Читать дальше