Какие аргументы можно привести в пользу того, что Навальный - лучший кандидат на пост президента в данный момент?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Максим Бусаров
Пенсионер   · 14 мар 2020

Навальный был бы хорош в качестве председателя Счетной палаты: выявлять злоупотребления. Вряд ли он сможет стать президентом. Во-первых, он ничего в жизни не сумел сделать - даже леспромхозы крышевать не сумел. Во-вторых, движут им только непомерные амбиции и жажда мести; люди для него-расходный материал. Он готов даже детей посылать под полицейские дубинки. Так даже Гитлер не поступал. В-третьих, за него не проголосует ни один нормальный человек. Все понимают, что он станет таким диктатором, что мало не покажется. Не даром он не может найти общего языка с другими оппозиционерами. Только люди небольшого ума проголосуют за него по принципу "Лишь бы не Путин". Когда он болотировался в мэры москвы, то в первом туре за него проголосовали многие: хотели выразить свой протест даже не Собянину, а Путину. Но, во втором туре отдать голоса за него не решились: никто не хотел сделать Москву местом бесконечных протестных акций, москвичи предпочли спокойную, размеренную жизнь.

в четвертых: если он реально пойдёт на выборы, то народу расскажут от какой уважаемой организации он получал информацию для сливов. Это отшатнётся от него порядочных людей!