Почему в России экономика падает, а взятки выросли в два раза?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анастасия Беляева
Аспирант физического факультета МГУ  · 31 июл 2015

Возможно дело в том, что у взяточников расходы валютные, а взятки рублёвые. Рубль упал в два раза, поэтому чтобы тратить столько же долларов взяточнику нужно брать в два раза больше рублей.

Потому что посадки начались по этой теме, и риски у людей выросли. А риски надо покрывать: или на адвоката, или занести кому. Вот и приходится цены повышать.