Были ли вы свидетелями проявления сверхъестественной силы?

СверхъестественноеЭзотерикаМистика
Анонимный вопрос
Тантрический сутенер.  · 2 мая 2017

Я видел как-то сверхъестественно сильную девушку. На становой она взяла 130 при весе в 57. Такая сила для девушки не естественна, а сверхъестественна. Фигурка у нее огонь была🔥

Сила – векторная физическая величина. То есть по умолчанию является естественной. Сила воздействует на материальные тела. Действуют другие тела и поля.
Трудно найти что-то более естественное во всех ее проявлениях и формах, чем сила и прочая физика.