Почему в макдональдсах играет такая странная музыка?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
ການສູນເສຍ ນ້ໍາຕະຫຼອດໄປ

Зачастую "странная"музыка в магазинах и общественных местах играет, чтобы сбить с толку покупателя, затуманивает разум и он покупает/заказывает то что ему не нужно. Та же история с ярким светом и другими уловками маркетологов

Быть или не быть  · 2 мая 2017

А вы никогда не обращали внимания на то,что изображено на стенах,не стене одного из маков я видел огромную щетину,причём лицо человека которому она принадлежала было почти незаметно,все это делается для того,что-бы у вас пропадало желание засиживаться там подолгу.

в некоторых очень даже приятные картины, не отталкивающие. Даже, я бы сказал, придают атмосферу не обычной забегаловки