Почему человек иногда не понимает, чего он хочет в этой жизни?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Психология, математика, алгоритмы, статистика, обучение, преподавание, восприятие...  · 2 мая 2017

Жизнь сложная штука и часто так бывает, что простого ответа, даже казалось бы на простой вопрос нет и не будет. Ничего не поделать.

Но иногда, и ученые так часто делают, вместо точного ответа довольствуются приближенным. Или же меняют вопрос, снижают требования и стараются ответить на такой более простой и более решаемый вопрос