Все люди являются потенциальными убийцами? Во всех людях есть жажда убивать других людей? Как его подавляют?

ОбществоЖизнь+4
Денис Осипов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 2 мая 2017

У всех свои ограничители: воспитание, страх наказания божественного и уголовного, общественное порицание и т.д. Либо человек не оказался в соответствующей ситуации: самооборона, защита другого человека,месть и т.д.