Какие вы посоветуете фильмы/ программы про космос и Вселенную?

ПсихологияТехнологии+5
Анонимный вопрос
Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 2 мая 2017

Из научно-популярного можете посмотреть программу "Сквозь червоточину", там Морган Фримен объясняет много чего интересного.
Так же можете глянуть на сайтах National Geographic, Discovery.