Каковы способы раскрутки новых социальных сетей?

Медиа и коммуникацииМедиа
David Saveliev
https://clck.ru/PtwHR - Сервис который вам поможет .  · 4 окт 2020

Как говорится - Социальные сети новые,а способы старые.

  • Оригинальный контент который приковывает взгляд,и заинтересовывает пользователя.
  • Чёрный вариант. Накрутка . На первых этапах действенная тема,и не сильно заметная. В описании к страничке есть ссылка, с самым действенным способом накрутки (биржа).
  • Белая реклама - таргетированная реклама, контекстная реклама. Они до сих пор являются самыми эффективными вариантами раскрутки.
  • Анализ основной аудитории. То есть понимание кого именно вам нужно завлекать к себе.
  • Сарафанное радио ни кто не отменял,после анализа аудитории,и качественной работы по привлечению именно нужных вам людей.Они уже сами между собой путём общения будет привлекать ещё больше аудиторию.
  • Так же регулярные розыгрыши какой-либо мелочи,но приятной,что в любом случае будет заинтересовывать аудиторию.
  • Трудолюбие,и отдача делу.Как бы то ни было ,люди видят когда действительно идёт старание и внимание со стороны владельца странички.