Вы бы хотели, чтобы Путин стал президентом в 2018 году?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 2 мая 2017

Нет, не хотела бы. Я все мечтаю дожить до реальной сменяемости власти, причем желательно власти, у которой дума и администрация не будут напоминать охваченный пожаром цирк. Где людей не сажают за ловлю покемонов в храме, где Исакий не передают по слову президента (а он его не имеет права вообще-то давать никакого, Исакий не его собственность, как и другие народные здания), где нет риторики "кольцо врагов сужается", где у президента есть дела получше, чем летать со стерхами и вытаскивать подставные амфоры. И, наконец, я никогда, никогда бы не проголосовала за президента, у которого хватило цинизма на всю страну сказать "она утонула" и не приехать в Беслан.

И припишите еще газ в "Норд-Осте"