Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы хотели, чтобы Путин стал президентом в 2018 году?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов
  · 54,0 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 2 мая 2017

Нет, не хотела бы. Я все мечтаю дожить до реальной сменяемости власти, причем желательно власти, у которой дума и администрация не будут напоминать охваченный пожаром цирк. Где людей не сажают за ловлю покемонов в храме, где Исакий не передают по слову президента (а он его не имеет права вообще-то давать никакого, Исакий не его собственность, как и другие народные здания), где нет риторики "кольцо врагов сужается", где у президента есть дела получше, чем летать со стерхами и вытаскивать подставные амфоры. И, наконец, я никогда, никогда бы не проголосовала за президента, у которого хватило цинизма на всю страну сказать "она утонула" и не приехать в Беслан.

И припишите еще газ в "Норд-Осте"

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 дек 2017
Я бы не хотела, я бы хотела, чтобы президентом стала Ксения Собчак. Ну, мне прям вот интересно на это было бы посмотреть, как она выкрутится. Жаль Филипп Киркоров не планирует, было бы еще прикольнее. Может Охлобыстин. Хотя не, этот опасный чувак, может и чтонить наворотить.  А вообще, если честно, мне без разницы, кто будет президентом, политической конкуренции у нас... Читать далее
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 3 мая 2017

Нет, совершенно не хочется. И я не могу поверить, что среди 140 с лишним миллионов граждан РФ нет достойного, кроме Путина, чтобы взять на себя должность президента. Любой режим, сосредоточенный на одной-двух личностях со временем рушится. В случае с Кубой это произойдет мягче, в случае с СССР случилась катастрофа. Если Путин будет и дальше рулить - катастрофа будет ещё страшнее.

Программист, психолог  · 2 мая 2017

Спасибо, но я уже наелся деяниями этого подполковника КГБ. Сменяемость власти и институты должны быть важнее персоналий, тем более столь пагубных и разрушительных.

нет конечно, "господин" так много наделал дел во благо народа, что пора уже и о себе побеспокоиться, отдохнуть... Читать дальше
Make Russia great forever  · 2 мая 2017
Не хотел бы. Я не хотел бы, чтобы он и сейчас оставался президентом. В Путине лично меня не устраивает практически всё. От мозолей на моих глазах от его вида в течение 17 лет до никчёмной внешней политики. Его два первых срока еще вполне себе приемлемы. Аж представляется такой дядя-супермен, который всех за шкирку вытянул из говна, хотя это не так, ну всё же. Но нет. Он... Читать далее
Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 3 мая 2017
Нет.  Пусть мне только 23 и я не имею четкого представления о другой власти. Пусть нам говорят, что нет никакой альтернативы - да господи, в огромной стране - и не найдется? У других управленцев не будет опыта? Вряд ли у кого-то из президентов на момент становления был вообще подобный опыт.  Я часто сталкиваюсь с мыслью "вот мы посадим у руля кого-то другого, а он тоже... Читать далее

За что же минусовать? Всё правильно говорите.

Клиническая смерть в 13 лет, Работал на заводе мастером участка "Грубо Среднего...  · 3 мая 2017
Мне было 13 лет лет, когда Путин пришел к власти. Сейчас мне 28 лет и я действительно устал ждать нормальных дорог, нормальной инфраструктуры, нормальной оплаты труда, нормального диалога властей с гражданами и т.д., список можно продолжать до бесконечности. Если заметили, то я не пишу хорошей, достойной и других позитивных определений вещей, про которые пишу, потому... Читать далее
Определенно, нет. Этот человек развел в стране немалый цирк, если говорить откровенно. Все мы знаем о великолепной коррупционной системе, о прекрасной бюрократии. О том, какие и как часто в Российской Федерации нарушаются права. О Нелепой внешней политике, постоянной лжи и пропаганде, насаждении православия в "светском государстве", нецивилизованности и культурной... Читать далее

ты ебучий школьник, у тебя нет электорального права и не скоро будет

Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 3 мая 2017
НЕТ. Хочется свежей струи воздуха. Поменьше агрессии, силового давления и чекистского контроля во всех сферах внутренней жизни, военщины, удушающей бюрократии, вакханалии в принятии преступных  законов и разворовывании бюджета. Когда-то ныне покойный Б.Н.Ельцин, добровольно сложивший президентские полномочия и назначивший В.В.Путина преемником, говаривал: делиться надо... Читать далее
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 2 мая 2017
Россия-государство, где главный вектор управления и развития это коррупция. Коррупция является неотъемлемой частью социальной установки (аттитюда)  и менталитета гражданина России. Путин сделал себя в системе государственного управления номером 1 и в стране он определяет практически всё, только зависим и тайну рыжей чубоконстанты с взорванными домами в 1999 он унесет с... Читать далее

Вы только в этом году всё это поняли?