Стоит ли прямо сейчас пойти и купить Apple Watch?

ОбществоТехнологии+3
Юрий Сапрыкин
CEO & Founder Chill (iamchill.co)  · 20 нояб 2015

Все сильно зависит от того, зачем вам нужны часы:

  1. Аксессуар

  2. Функциональный девайс

Если с первым случаем все понятно, то второй чуть более сложный:

Инфраструктура вокруг носимых устройств не так сильно развита, как мобильная (количество и качество приложений в AppStore), так что перед покупкой стоит проанализировать юзкейсы, которые вас интересуют и понять, есть ли в магазине необходимые вам приложения.

Допустим, если вы активный пользователь Evernote- посмотреть что они предлагают на AW. Если их решение действительно облегчит вам жизнь- надо брать.