Как долго будут помнить о преступлениях Гитлера и забудут ли их?

ОбществоИстория+5
Тимур Исламов
Люблю историю, и обществознание. Также увлекаюсь политикой.  · 9 февр 2023
Эти преступления, без срока давности. О них нельзя забывать. Никогда. Если же мы по глупости решим вычеркнуть это из истории, то вполне вероятно, что к власти на момент новой "Великой депрессии", придёт новый оратор, который приводя толпы в экстаз, будет говорить о унижении нации, и о том, к какому величию он её приведёт.
После Второй Мировой войны, немцы сделали всё, чтобы увековечить эти преступления. Чтобы не дать народу Германии и всего мира забыть о ужасах нацизма. О том, чего больше НИКОГДА не должно повториться. Не при каких обстоятельствах. Уж слишком была высока цена за этот урок… Слишком.