почему не стоит делать татуировку?

Главная страница
Анастасия Лисс
Студия художественной татуировки. Только авторский дизайн татуировки и индивидуальный...  · 4 апр 2021

Дети, ипотека, да, да ипотека тоже почти на всю жизнь, твоё унылое лицо, все с тобой до конца жизни, но ты не сдаёшь детей в детдом, когда они надоели, не прекращаешь платить по ипотеке, только потому что надоело, и твоё лицо, оно тоже с тобой, пусть даже все искромсанное пластикой, оно тоже до конца жизни.
А вот тату если уж совсем надоест можно свести.

Но лучше думать, Господь дал нам мозг, и это классная штука, жаль что мало кто им умеет пользоваться.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 2 мая 2017
  • Татуировки только долбоёбы делают. - Ты завидуешь.У тебя нет тату, поэтому ты так говоришь. - У меня есть тату,именно поэтому я так говорю.

А если серьезно,делайте,что хотите,если вам есть 18.

Кто хочет тот делает тату, кто не хочет тот не делает

Всего по чуть-чуть  · 2 мая 2017

В своё время я очень хотел татуировку, да и сейчас хочу, чего уж там, но главным аргументом "против" для меня стало то, что многие работодатели неохотно принимают людей с татуировками. Хотя, если это маленькая татуировка где-то на рёбрах или бёдрах(закрытые участки), то это не препятствие.

Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 2 мая 2017

Потому что это на всю жизнь. Любые необратимые изменения надо очень тщательно обдумывать, а татуировка - дело тонкое. Может измениться фигура, может разонравиться рисунок, может появиться работа, где нельзя иметь татуировки. Это я как человек с татуировкой говорю :)