Вопрос больше к девушкам. На сколько больно ли делать татуировку на груди? ?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос

Сам не делал, моя девушка говорит, что в нижней части не больно, ближе к ключице больно, но не смертельно. И не стоит забывать, что боль чувство субъективное.

Drifter, SNM Tattoo  · 16 авг 2017

Каждый человек имеет свой болевой порог, поэтому здесь спорить бесполезно, в принципе. На своем опыте могу сказать, что места, ближе к шее, ключице - являются более болезненными.