Нужно ли давить на девушку,если на твой вопрос она отвечает "не важно"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Скорее всего, она сама скажет без давления, что именно не так. Если все же девушка ответила "Не важно", то считайте до 10, и ответ будет получен. Если же она обижена очень, то и на контакт не выйдет, и ответа на вопрос не получите. Надеюсь, вопрос об адекватной представительнице, а не о любительницах посюсюкать-их придется уговаривать, применяя уменьшительно-ласкательные в 100% случаев. Удачи и терпения!

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ваш вопрос мог быть любым - и ответ на него тоже, в зависимости от его адекватности. Вы не даете мне никаких предпосылок для того, чтобы эту адекватность оценить. Но, как ни странно, на ваш вопрос можно дать однозначный ответ. Давить в большинстве случаев не нужно. Это прямолинейный и агрессивный подход, и у обиженного на вас человека он вызовет лишь еще большую неприязнь. Хотите открытости - ведите себя открыто, и сами удивитесь, как все станет по-другому. Плюс, каждый отвечает за свои мысли, слова и чувства, но вместе с тем это личное дело каждого. Никто никому ничего не обязан - извиняться, объясняться, и т.п. И одновременно, если ты сам или она обиделась, то это твоя или ее личная проблема. А личные проблемы не стоит списывать на других. Да, может, это только моя точка зрения, но если ваша девушка считает так же, а вы нет, то вам двоим придется найти компромисс, иначе ссор не избежать. А компромисс - долговременный - достигается с помощью открытых переговоров. Будете давить на чувство вины или долга - может, сейчас и пристыдите, но однажды рискуете потерять ее.

Zyklon Bотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Конечно же, всегда нужно давить. Отношение человека к вам всегда только улучшается, когда вы на него давите. 

https://www.youtube.com/embed/da4PhXJzDcs?wmode=opaque

1
-1
Прокомментировать

Отнеситесь к ответу с юмором.

Да, нет, будь настойчив, но не дави, спроси но не задавай тупых вопросов, разузнай все как следует, но не лезь не в свои дела, почему ты ко мне лезешь, видишь же, я не хочу говорить, почему ты не интересуется моими делами, тебе стало все равно?

По ситуации короче действуй

0
-1
Прокомментировать

Можешь написать что-то типа, " а ну ок)))))" она должна понять что ты не доволен ее ответом, ну или просто попросить её все таки сказать то что она не хочет говорить, главное не давить

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью