Какие самые крутые(!) мультфильмы вы можете вспомнить?

КиноМультфильмы
Леонид Искатель
интересуюсь.  · 1 мая 2017

Ну как, крутые по субъективной оценке(шок) следующие:

  1. Монстр в Париже

  2. Зверопой

  3. Кубо. Легенда о самурае

  4. Мегамозг

  5. Рататуй

  6. Моана

  7. Храбрая сердцем

  8. Алладин

  9. Анастасия

  10. Хранители снов

Здесь просто  · 16 июн 2017

Холодное сердце, Зверополис, Вверх, Головоломка, Ранго, серия мультфильмов История игрушек, Валли, Суперсемейка, первые Тачки и Кунг-фу панда.
Самые достойные на мой взгляд, потому что сразу приходят на ум.
P.S. Если говорить про мультсериалы то, они легко гуглятся.

Чем смогу тем помогу . P.S. Диванный критик ( И нет я не помогу выбрать вам диван! Хотя...  · 14 июн 2017

В поиска Дори ; Зверополис ;История игрушек ; Монстры на каникулах ; Тайная жизнь домашних животных.

P.S.  У каждого свои предпочтения и не стоит забывать об этом.