Где лучше всего искать девушку - ВК, на специальном сайте, в парке, в транспорте, в ресторане или в другом месте?

С чего при этом лучше начать разговор?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Н.
Мечтатель.  · 1 мая 2017

Лучше, конечно, это сделать где-нибудь на улице, вечеринке, транспорте и тд, это не важно. Не нужно искать любовь в интернете, это всё такое зло. Просто подойти поприветствовать и спросить не против ли она познакомиться. Ничего в этом плохого нет, вы просто подошли и культурно поздоровались и спросили. Откажет - не беда. Девушек много. Самое сложное начать, дальше всё пойдёт само собой. Может вы увидите девушку которой нужна помощь: что нибудь починить, донести сумки. Помогите ей, пока вы будете ей помогать у вас завяжется разговор. Не нужно бояться их, они такие же как и мы. Они ждут когда мы подойдём, они этого хотят, но никогда вам этого не скажут.