Пользуетесь блокнотами, ведете записи от руки? Как вы вообще работаете, когда что-то читаете пометки куда записываете? А мысли и идеи?

Прямая линияОлег кашин
Dmitry Abramov
Колумнист  · 2 мая 2017

Уже лет пять бумажные блокноты мне полностью заменяет маковское приложение «заметки» в телефоне и компьютере — могу думать над колонкой месяц, записываю какие-то слова в заметки, а потом сажусь писать, и скорость написания колонки уже не превышает скорости набивания текста, как если бы я писал под диктовку. Но, как говорится, это моя кухня, и это никому не интересно.

Очень интересный блокнот - Notion Но, о нем мало знают, а зря. Чек листы, план дня, заметки в которые можно вставлять фото, видео, документы для совместной работы ну и тд