Посоветуйте канал на ютубе, на котором можно узнавать что-либо новое, а не только деградировать. ?

Youtube
Анонимный вопрос
Всего по чуть-чуть  · 1 мая 2017

Если хорошо владеете английским, то все TED лекции к вашим услугам. Впрочем, многие из них переведены на русский. Так же хороший канал In Cor Cadit, у чувака нереальный голос, можно часами залипать. Научпок - научные факты в форме веселой анимации.

I have a shop with England and Russia tabac  · 11 мая 2017

Для каждого человека ведь индивидуально, надо знать на сколько человек не имеет знаний, чтобы уже решать кто ему их даст. Для ребенка любая новость будет вновь, только потому что он сам в самом низу развития