Сейчас, когда прошло 3 года, вам кажется, что перемещение Стрелкова из Крыма в Славянск было продолжением выполнения задания или личной инициативой?

Прямая линияОлег кашин
Сергей Николенко
Колумнист  · 2 мая 2017

Мне и тогда казалось, что это либо персональная инициатива Стрелкова (типа я все сделаю, поставлю перед фактом, а победителей не судят), либо в крайнем случае результат согласия (типа кивнули и сказали «Давай") на уровне Малофеева или Глазьева, не выше. За три года ничего нового мы не узнали, а все, что узнали, скорее свидетельствует в пользу самодеятельности — иначе зачем Кремль так долго и натужно извлекал Стрелкова из Донбасса. Если бы это было задание, все было бы гораздо проще.